Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

07 декабря 2017 года

Финансовый управляющий в Москве

В современное не простое финансовое время, все чаще можно встретить людей, которые имеют долги, которые не в силах выплатить, после чего имеют необходимость признать себя банкротами. Еще несколько лет назад банкротами могли объявить себя только юридические лица, но благодаря вступившему в силу закону, это могут осуществить и физические лица. Признание себя банкротом не всегда плохой показатель, а способ освобождения себя от долгов на законных основаниях.

Закон вступивший в силе 1 октября 2015 , дает возможность лицам, имеющим долг более 500 тысяч рублей, непогашенный кредит или другой долг, начать жизнь заново. Для того, чтобы пройти пройти процедуру банкротства физического лица, необходимо вовлечь финансового управляющего. Финансовый управляющий в Москве - это арбитражный управляющий, утвержденный в деле о банкротстве физического лица, который является важнейшей частью в процедуре банкротства физического лица между должником, кредиторами и судом.

На сегодняшний день существует множество компаний, которые предлагают осуществить процедуру банкротства физических лиц, но далеко не каждый из них можно доверять. Обращаясь в компанию «Долгам.НЕТ» Вы можете быть уверены в выгодной стоимости услуг, в надежности и качестве исполнения дела. Юристы и адвокаты данной компании имеют узкий профиль работы, специализируясь на данной тематике. При заключении договора помните, что закон устанавливает фиксированный размер вознаграждения финансового управляющего, а все что свыше будет считаться не законным. Специалисты данной юридической компании сделают все в рамках закона, чтобы освободить Вас от долгов и от преследования кредиторов.

Так же следует помнить, признание банк родства возможно при состоянии долга более 500 тысяч рублей, а так же, что только через 5 лет Вы сможете признать себя банкротом повторно. Обращаясь в данную компанию, Вы сможете быть уверены, что с Вами будет работать компетентный и опытный финансовый управляющий, который проведет Ваше дело до конца, при этом соблюдая фиксированную цену за свои услуги.

Свежие статьи

28 марта 2023 года Печать визиток в Уфе
27 января 2023 года Подкормка помидор
Все статьи