Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

05 апреля 2019 года

Стоматология ECONOMSTOM

Виниры – облицовочные пластинки, устанавливаемые на фронтальных поверхностях зубов, включенных в зону улыбки. Конструкция накладок на зубы позволяет добиться натурального эффекта, но избежать радикальной обточки и травмирования эмали. Индивидуально изготовленные накладки полностью имитируют цвет природных зубов, позволяя обрести красивую улыбку без дефектов.

Если вам необходимы виниры в СПб , обратите свое внимание на стоматологию «ECONOMSTOM» , которая давно залужила доверие своих клиентов, благодаря качеству оказываемых услуг и индивидуальному подходу к каждому клиенту. Стоматология «ECONOMSTOM» предлагает вам «E-Max» виниры на зубы в СПб по очень привлекательной цене. Чаще всего виниры используют для реставрации передних зубов, скрывая различные проблемы. Виниры позволяют решить целый ряд задач, связанных с красотой зубного ряда и гармоничной улыбкой. Установка виниров носит название микропротезирования зубов, главной целью такой технологии выступает восстановление функциональности и эстетики зубных рядов. С помощью виниров можно изменить форму и цвет зубов. Стоимость винира складывается из выбора материала, метода, технологии изготовления. 


Сегодня красивая белоснежная улыбка — признак здоровья, ухоженности, состоятельности и успеха. Чтобы достигнуть максимальных результатов и повторить природную красоту естественных зубов используются керамические виниры. В отличие от коронки, покрывающей зуб целиком, винир значительно тоньше – от 0,5мм до 0,7мм. Чаще виниры используют только на фронтальных группах зубов обеих челюстей, но в некоторых случаях ортопедические конструкции фиксируют и на премолярах. Когда постоянные виниры готовы, их с помощью специальных материалов последнего поколения фиксируют на передней поверхности зуба, а затем шлифуют и полируют. Установка виниров не требует особой реабилитации – сразу после процедуры можно возвращаться к привычному роду деятельности.

Срок службы винира составляет от 10 до 15 лет, что зависит от конкретного вида накладок, материала, а также особенностей ухода. Те, кто уже установил виниры на зубы, с уверенностью скажет, что это лучшая альтернатива протезированию, связанному с визуальными дефектами зубов. Поставьте виниры, и вы увидите, как преобразится Ваша улыбка, Вы сами и мир вокруг Вас.

Свежие статьи

28 марта 2023 года Печать визиток в Уфе
27 января 2023 года Подкормка помидор
Все статьи