Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

04 сентября 2019 года

Облако 1С

С каждым днем в мире появляется все больше современных технологий, которые направлены на улучшение работы хозяйствующего субъекта. Аренда 1С и облачный офис — это сервисы, позволяющие подключаться и работать с программами 1С и Microsoft через Интернет. Компания «Инфинити» осуществляет поставку, внедрение и сопровождение автоматизированных систем учета на платформе 1С. Облако 1С это удобный сервис для удаленной работы с программами 1С. Лицензионные программы установлены на серверах в крупнейших российских и европейских дата-центрах. Подключение происходит по зашифрованному каналу через Интернет. Тестируйте 1С облако демо прямо сейчас, абсолютно бесплатно без утомительных регистраций.

Демо-версия даёт возможность в реальном времени поработать с самыми популярными программами 1С. На сайте https://arenda-it.ru вы сможете узнать все подробности, так же получить консультацию специалиста, который с удовольствием ответит на любой ваш вопрос. Работайте с программами 1С прямо сейчас непосредственно из браузера. Если сервис вам понравится, Вы сможете продолжить его использование на коммерческой основе. 


Сейчас сложно представить бухучет без использования 1С, а интернет дарит новые возможности. Доверить хранение базы 1С облачному провайдеру или хранить её у себя на сервере в офисе - это отчасти выбор эквивалентный выбору между хранением денег в банке или дома. Аренда 1С в облаке – это комплекс услуг, который дает возможность полноценно работать с программным обеспечением через интернет. 
Основное преимущество модели SaaS для потребителя услуги состоит в отсутствии затрат, связанных с установкой, обновлением и поддержкой работоспособности оборудования и программного обеспечения. Суть данной модели заключается в предоставлении заказчикам бизнес-приложений как сервис.

Приложения выполняются на промышленной IT инфраструктуре данной компании, подключение к системам выполняется через интернет. Большой опыт работы в данной области и тесное сотрудничество с клиентами практически из всех уголков нашей огромной страны, позволили нам выделить важнейшие преимущества и недостатки облачного решения. Даже если вы один и только начинаете свой бизнес, получаете полноценный выделенный сервер со всем необходимым программным обеспечением для быстрой и стабильной работы.

Свежие статьи

28 марта 2023 года Печать визиток в Уфе
27 января 2023 года Подкормка помидор
Все статьи