Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

17 октября 2019 года

Сервис «Здоров Я»

Лечение в Москве по ОМС пользуется особым спросом у населения. По ссылке https://zdorovr.ru/ вы можете воспользоваться бесплатным сервисом «Здоров Я». Подбор и запись на лечение в государственные клиники Москвы по полису ОМС, квотам ВМП и на коммерческой основе. За нескольких шагов вы сможете отправить заявку на лечение. В течение двух рабочих дней с вами обязательно свяжется персональный куратор и расскажет о дальнейших действиях. В проекте - государственные федеральные и городские больницы, крупнейшие частные клиники Москвы, а также флагманские роддома Москвы и Санкт-Петербурга.

Среди клиник-партнеров проекта государственные (городские и федеральные) медицинские организации Москвы. В дальнейшем планируется расширить географию, добавив крупные медицинские федеральные центры по всей России. Лечение в Москве по ОМС особенно актуально для тех, кто нуждается в лечении в кратчайшие сроки, но не имеет бюджета обратиться самостоятельно в частную клинику. 


ражданин Российской Федерации, вне зависимости от места проживания, может получить медицинскую помощь в рамках программы ОМС (бесплатно) в любой медицинской организации нашей страны, в том числе и в московской городской больнице. Мы привыкли, что полис обязательного медицинского страхования даёт право на получение помощи только в стенах государственных учреждений, но на сегодняшний день список клиник расширяется. Услуги проекта «Здоров Я» совершенно бесплатны. Пациент сам выбирает форму лечения: по ОМС, ВМП или на коммерческой основе. Для того, чтобы получить медицинскую помощь в рамках проекта жителям регионов достаточно иметь официальное заключение врача – подтверждённый диагноз и полис ОМС. Больницы принимают решение о возможности и сроках госпитализации иногородних граждан с учётом имеющихся показаний, возможностей и сформированных листов ожидания по профилю каждого конкретного заболевания. При выборе платного лечения пациент заключает договор напрямую с больницей.

Сервис https://zdorovr.ru/ экономит большое количество ваших сил и времени, при этом вы можете быть спокойны, что система подберет для вас наилучших врачей именно для вашего случая. «Здоров Я» - социальный проект, помогающий организовать лечение в клиниках Москвы по полису ОМС, квотам ВМП и на коммерческой основе. Данная система примет и направит в клиники и неполный пакет медицинских документов.

Свежие статьи

28 марта 2023 года Печать визиток в Уфе
27 января 2023 года Подкормка помидор
Все статьи