Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

04 апреля 2022 года

Товарный знак

Товарный знак – обозначение, служащее для индивидуализации товаров, выполняемых работ или услуг. Право на патент охраняется законом и помогает в борьбе с недобросовестной конкуренцией. Владелец зарегистрированного товарного знака может использовать его для получения материального дохода. На сайте https://novosibirsk.patentium.ru вы сможете узнать всю необходимую информацию о регистрации товарного знака.

Данная компания специализируется на оказании широкого спектора услуг, и давно успела заслужить доверие своих клиентов. Здесь работают настоящие профессионалы, которые готовы взяться за самое сложное дело и довести его до конца. Воспользуйтесь бесплатной консультацией, где специалисты Вашего товарного знака и проведет его бесплатную проверку ответят на все вопросы касательно товарного знака, а так же проведут бесплатную проверку. Специалисты компании подберут удобный формат общения в индивидуальном порядке.

Право на патент охраняется законом и помогает в борьбе с недобросовестной конкуренцией. Своевременная регистрация товарного знака – надежный способ защитить фирменную продукцию от подделок. Необходимо выделится среди конкурентов и иметь уникальность вашего бренда, тогда обойтись без товарного знака. Если вы хотите защитить свои права, необходимо заблаговременно позаботиться об обращении в надежное патентно правовое бюро. Большой опыт работы патентно-Правового Бюро "Патентиум" и командная работа высококвалифицированных специалистов позволяет выполнять самые сложные заказы.

Данное бюро оказывает экспертное содействие судебным учреждениям в вопросах установления факта использования. Обращаясь сюда, вы всегда сможете быть уверены в высокопрофессиональном уровне предоставляемых услуг на всех этапах работы, а так же в индивидуальному подходе к каждому клиенту. Специалисты данной компании помогут вам получить исключительные права на принадлежащие вам результаты интеллектуальной деятельности, и возьмут на себя все заботы об этом.

Свежие статьи

28 марта 2023 года Печать визиток в Уфе
27 января 2023 года Подкормка помидор
Все статьи