Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

15 апреля 2022 года

Предложения банка Тинькофф

Предложения банка Тинькофф не первый год уверенное занимают топовые места в народных рейтингах. Банку Тинькофф доверят миллионы человек. Благодаря выгодным предложениям для своих клиентов, данный банк давно успел заслужить уважение. Если вас интересует банковская карта для путешествий, откройте ее в банке Тинькофф. Вы можете узнать всю необходимую информацию на сайте банка www.tinkoff.ru.

Упрощенность процедуры оформления позволяет обойтись без формальностей и сэкономить свое время. Вам потребуется всего несколько минут для того, чтобы оформить банковскую карту. Представитель банка доставит карту в удобное вам время и место. Кроме всего прочего, плата за выпуск карты банка и обслуживание дополнительных карт не взимается. Карта для выгодных путешествий предоставляет особую программу лояльности. Вы сможете получать мили за оплаченные покупки, ими можно компенсировать траты на авиабилеты или мобильную связь. Карта ALL Airlines от Тинькофф удобна так же тем, что бонусная программа не привязана к конкретной авиакомпании, и вы сможеет получать мили с помощью перелета от любой авиакомпании мира.

«Тинькофф Банк» дает возможность своим клиентам экономить свое время и производить все банковские операции в режиме онлайн, не посещая офис банка, что очень удобно. Банк предлагает выгодные условия обслуживания и тарифы. Обладателем кредитной карты Тинькофф All Airlines может стать любой совершеннолетний гражданин России. Нет необходимости предоставлять документы, подтверждающие вашу занятость и уровень доходов. С помощью ALL AirLines можно оплатить любые повседневные или дорогостоящие покупки. ALL Airlines — это кредитная карта, которая умеет компенсировать билеты на любой рейс любой авиакомпании мира. Для обмена бонусных накоплений можно воспользоваться мобильным приложением Тинькофф или личным кабинетом на сайте банка. Вместе с картой вы получите страховку для любых виз и путешествий по миру. Полис ежегодно будет бесплатно продлеваться. Если у вас останутся какие-либо вопросы, специалисты банка ответят на все ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор.

Свежие статьи

28 марта 2023 года Печать визиток в Уфе
27 января 2023 года Подкормка помидор
Все статьи