Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

01 июня 2022 года

Производственная компания «Нов Стил»

Металлическое емкостное и резервуарное оборудование используется в различных сферах промышленности. Емкости и резервуары используются для сбора, хранения и отдачи производственных и иных жидких и газообразных сред. Стальные баки, емкости, сосуды, аппараты, резервуары, воздухосборники, теплообменники, силосы и мешалки изготавливает производственная компания "Нов Стил" (Краснодарский край, г. Анапа), работающая на рынке уже более 20 лет и успевшая заслужить доверие клиентов. На их официальном сайте - https://www.pk-avs.ru/ вы сможете узнать всю необходимую информацию: об производимых изделиях, об их стоимости, о сроках проведения работ, а также ознакомиться с необходимой документацией и оформить заявку.

Если у вас имеются какие-либо вопросы, специалисты компании проконсультируют вас по всем интересующим темам.

При изготовлении металлических емкостей, резервуаров, аппаратов, силосов, теплообменников и баков соблюдаются все технологические требования, осуществляется контроль на всех этапах работы.

В промышленных процессах используется разнообразное емкостное оборудование и большое количество резервуаров. Ни одно крупное предприятие или производство в процессе своей деятельности не обходится без применения ёмкостей различных типов, видов, габаритов и вместимости. Металлическое емкостное и резервуарное оборудование изготавливается из углеродистой или легированной стали. В емкостях, как правило, происходит хранение и переработка различных жидкостей и сжиженных газов. Изготовление продукции производится на собственном производстве, оборудованном различными производственными помещениями, мастерскими и складскими территориями. Производственная компания "Нов Стил" - передовое российское предприятие-изготовитель металлических емкостей и резервуаров.

Компания обладает всеми необходимыми сертификатами для реализации подобного оборудования. Обращаясь сюда, вы всегда сможете рассчитать на качественную и надежную продукцию товаров, а так же индивидуальный подход. Высокие показатели качества достигаются при использовании строго контроля к процессу производства в целом.

Свежие статьи

28 марта 2023 года Печать визиток в Уфе
27 января 2023 года Подкормка помидор
Все статьи