Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

02 июля 2012 года В Междуреченске полицейские задержали местного жителя, который ограбил прохожего

Во второй половине дня в полицию поступил сигнал о том, что во дворе одного из домов происходит драка. Уже через несколько минут на место происшествие прибыл экипаж вневедомственной охраны. Стражи порядка обнаружили лежащего на земле молодого человека. Потерпевший был а бессознательном состоянии. Полицейские оказали потерпевшему медицинскую помощь, привели его в чувства и вызвали медиков.

Молодой человек рассказал, что потерял сознание от сильного удара по голове. Его слова подтвердили и очевидцы происшествия, которые увидели драку и сообщили об этом в полицию: они пояснили стражам порядка, что к молодому человеку подбежал неизвестный, нанес ему несколько ударов по голове, а когда тот упал, налетчик обыскал свою жертву, что-то забрал и скрылся. Осмотрев личные вещи, потерпевший обнаружил пропажу мобильного телефона и портмоне с деньгами и документами.

Записав приметы грабителя, полицейские приступили к его поискам. Подозреваемого они задержали в соседнем жилом квартале уже через несколько минут. Во время досмотра у задержанного были обнаружены и изъяты похищенные вещи. Мужчину доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном.

В настоящее время похищенное имущество возвращено законному владельцу. Ведется следствие.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:02 18:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости