Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

12 августа 2017 года В Уфе провели "Зарядку со стражем порядка"

В Уфе, в детском лагере им. Ю. Гагарина совместно с сотрудниками Уфимского линейного управления МВД России на транспорте и представителями общественного совета при Уфимском ЛУ МВД России на транспорте прошла акция под названием «Зарядка со стражем порядка».

Дети радостно встретили сотрудников транспортной полиции и активно приняли участие в формировании регламента проведения утренней зарядки.

Инспектор отделения по делам несовершеннолетних Уфимского ЛУ МВД России на транспорте старший лейтенант полиции Алексей Хидиров, являющийся участником ведомственных соревнований по дзюдо, и имеющий разряд по данному виду спорта, сначала провел зарядку с юными спортсменами. Он показал, как правильно разминать все группы мышц, во избежание травм, а после продемонстрировал некоторые приемы самообороны.

Получив заряд энергии и определенные навыки, ребята настояли на проведение эстафеты. Инспектор поделил участников на две команды и дал старт. Забеги получились напряженными, и до конца соревнования нельзя было предсказать какая команда победит. В итоге соревнование закончилось победой одной из команд с незначительным отрывом.

По окончанию мероприятия участники поблагодарили сотрудников внутренних дел и представителей общественности, а также попросили, что бы такие встречи проходили как можно чаще.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:12 15:11 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости