Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

12 августа 2017 года В Центральном округе прошла «Зарядка со стражем порядка»

В Таганском парке сотрудники УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве провели зарядку, которая подарила многим отличное настроение и заряд бодрости.

Взрослые и маленькие жители центра столицы активно участвовали во всех конкурсах.

Были представлены следующие номинации для участников: гиревой спорт, прыжки на скакалке, прыжки в длину, езда на самокате ну и конечно самое захватывающее - это семейные соревнования, которые в который раз доказали сплоченность, слаженность и командный дух участников.

Появление кинолога с собакой вызвало не меньше эмоций. Сотрудники Центра боевой и служебной подготовки продемонстрировали приёмы боевого самбо. В заключение акции призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.

Цель данного мероприятия - повышение доверия граждан к органам внутренних дел, пропаганда спорта, здорового образа жизни и открытость полицейских для самых маленьких граждан, ведь дети это наше будущее. Возможно, именно это мероприятие подтолкнёт кого-то из детей в будущем связать свою жизнь с работой в органах внутренних дел и внести свой вклад в борьбу с преступностью.

Пресс-служба УВД по ЦАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:12 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости