Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

13 августа 2017 года В Томской области полицейские совместно с общественниками провели «Зарядку со стражем порядка» в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей

В рамках ежегодной акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Асиновский» и представитель Общественного совета встретились с ребятами из подшефного детского дома.

Спортивную разминку для воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей проводил оперуполномоченный отдела уголовного розыска Виктор Ковалев и член Общественного совета при МО МВД России «Асиновский» Татьяна Кондратенко.

В начале мероприятия Виктор Викторович рассказал детям о том, как важно вести здоровый образ жизни, правильно питаться и заниматься спортом. Татьяна Георгиевна, в свою очередь, обратила внимание воспитанников детского дома на необходимость ежедневного проведения зарядки, так как это способствует не только физическому развитию человека, но и улучшению умственной концентрации.

После беседы ребята под чутким руководством полицейских и представителя Общественного совета выполнили комплекс упражнений на разные группы мышц. Сотрудники полиции показали детям основные физические упражнения, необходимые для качественного проведения зарядки, а также поинтересовались об их спортивных увлечениях.

В завершении мероприятия дети пообещали полицейским быть законопослушными, слушаться взрослых и вести здоровый образ жизни.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:13 05:13 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости