Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

13 августа 2017 года В Жигулевске сотрудники полиции выявили факт фиктивной постановки на учет четырех иностранных граждан

В ходе профилактического обхода своего административного участка участковым уполномоченным полиции ОМВД России по г.Жигулевску был выявлен факт нарушения миграционного законодательства.

В результате проведенной проверки сотрудники полиции установили, что в июне текущего года 47-летняя местная жительница осуществила фиктивную постановку на миграционный учет четырех граждан одной из соседних республик. По данным сотрудников полиции, женщина, будучи собственником жилья на улице Чайковского, зарегистрировала иностранных граждан без намерения в дальнейшем предоставлять им жилое помещение по указанному адресу для проживания. По данным оперативников, подозреваемая нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекалась.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в РФ», возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:13 09:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости