Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

13 августа 2017 года Полицейские Тугулыма присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

Полицейские Тугулыма присоединились к Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка», проводящийся в целях повышения доверия граждан деятельности органов внутренних дел, а также пропаганды здорового образа жизни и приуроченной Дню физкультурника.

Сотрудники ОМВД России по Тугулымскому району посетили ребят, отдыхающих в местном детском центре «Гурино». С вступительным словом к двумстам школьникам обратилась инспектор по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Наталья Самсонова, которая рассказала ожидавшим ее воспитанникам центра о целях визита. Началось мероприятие с комплекса упражнений, которые мальчишки и девчонки с удовольствием повторяли за стражами порядка, стараясь изо всех сил показать свою хорошую физическую подготовку, умение и сноровку.

После разминки полицейские напомнили детворе о пользе спорта, необходимости следить за своим здоровьем и беречь свою жизнь.

В завершении спортивного праздника инспектор ПДН поблагодарила ребят за активное участие в мероприятии, пожелала всегда оставаться в хорошей форме и каждое утро начинать с зарядки. Руководству детского оздоровительного учреждения вручили грамоту за активное участие в подготовке и проведении мероприятии, а ребятам подарили мячи для игр на открытом воздухе.

В свою очередь, юные спортсмены поблагодарили полицейских за визит и выразили единодушное желание принимать участие в подобных мероприятиях в будущем.

ОМВД России по Тугулымскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:13 13:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости