Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

13 августа 2017 года Сотрудники городской полиции провели рейд по соблюдению законодательства о миграции

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели рейд по выявлению и пресечению нарушений законодательства РФ в сфере миграции.

В ходе профилактического мероприятия стражи порядка проверили документы у 68 иностранных граждан на продовольственном рынке в Центральном районе краевого центра, а также прилегающей к нему территории. 21 из них были доставлены в отдел полиции № 1 для установления личности. В ходе проверки полицейские выявили 3 факта нарушения режима пребывания на территории РФ. В отношении двоих нарушителей были составлены административные протоколы, еще один в ближайшее время будет выдворен из страны. В настоящее время материалы переданы в суд для рассмотрения и принятия решения. Вместе с тем, правоохранители проверили иностранцев на причастность к совершению преступлений и правонарушений.

Сотрудники городской полиции регулярно проводят подобные профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов нарушений миграционного законодательства и иных противоправных деяний на территории Красноярска. С начала года полицейские провели 1468 профилактических мероприятий и составили 1779 административных протоколов. В результате более 240 иностранных граждан были выдворены за пределы РФ.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:13 15:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости