Главная Федеральные новости

13 августа 2017 года Сотрудник УМВД России по г. Воронежу завоевала бронзу Финала Кубка России по стендовой стрельбе

Сотрудник УМВД России по г. Воронежу подполковник внутренней службы Елена Ткач завоевала бронзу в Финале Кубка России по стендовой стрельбе на призы Президента Стрелкового Союза России.

Соревнования проходят с 9 по 17 августа в Московской области в стрелковом комплексе «Лисья нора».

В первый соревновательный день женщины разыграли медали в олимпийском упражнении «трап».

Бронзовым призёром стала заслуженный мастер, победитель и призёр Чемпионатов мира и Европы, Финалов и Этапов Кубка мира бронзовый призёр Европейских Игр Елена Ткач. В квалификации Елена поразила 68 мишеней, а в финале – 31 из 40.

Елена уступила только липчанке Татьяне Бурсук и спортсменке из Республики Татарстан Екатерине Рабая. В квалификации Екатерина поразила 69 мишеней из 75 возможных, а в финале сделала 40 точных выстрелов из 50. Такой же результат в финале показала мастер спорта международного класса из Липецкой области, призёр Этапов Кубка мира Татьяна Барсук. В квалификации Татьяна поразила 72 мишени, а в финале сделала 40 попаданий. В перестрелке точнее оказалась двукратный серебряный призер Чемпионатов Европы, мастер спорта международного класса Екатерина Рабая – 1:0. Татьяна Барсук завоевала «серебро».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:13 10:00 (МСК)