Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

13 августа 2017 года Магнитогорские полицейские приняли активное участие в проведении Дня физкультурника

В этом году к празднованию Дня физкультурника было приурочено открытие Центрального стадиона г. Магнитогорска, на котором присутствовали Губернатор Челябинской области Борис Дубровский, руководители города и крупнейших предприятий области.

Одним их самых зрелищных состязаний этого мероприятия стала комбинированная эстафета, в которой участвовали сотрудники отдельных батальонов ППС и ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску. 7 этапов включали в себя бег с барьерами, в костюме химической защиты, в бронежилете и каске, переноску ящика с патронами. Вместе со своими четвероногими питомцами преодолевали дистанцию и кинологи. Ежегодно сотрудники полиции участвуют в аналогичной эстафете в Челябинске на мемориале памяти Виталия Масленникова.

"Для нас участие в праздновании Дня физкультурника не только демонстрация хорошей подготовки наших сотрудников", - отметил Сергей Брыков, помощник начальника управления - начальник Отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Магнитогорску, - "это пропаганда здорового образа жизни и популяризация службы в органах внутренних дел".

В период празднования Дня физкультурника полиция Магнитогорска усиленно охраняла правопорядок в Правобережном и Ленинском районах. Около 8000 горожан и гостей города пришло на праздник.

Нарушений правопорядка в период проведения мероприятия допущено не было.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:13 18:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости