Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

14 августа 2017 года В двух автоавариях два человека получили телесные повреждения

Виновные в дорожно-транспортных происшествиях скрылись с мест происшествий.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни с 11 по 13 августа текущего года на территории области зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий. В двух автоавариях два человека получили телесные повреждения.

Так, 11 августа в 10 часов 05 минут в районе 132 км. региональной автодороги «Биробиджан-Амурзет» Октябрьского района, водитель, управляя автомобилем «Тойота Марк 2», в результате внезапного выхода воздуха с переднего правого колеса, не справился с рулевым управлением, совершил съезд в придорожный кювет. В результате ДТП 28-летний пассажир автомобиля получил телесные повреждения. Водитель в нарушении ПДД оставил место происшествия, участником которого он явился. В настоящее время проводятся розыскные мероприятия с целью установления водителя автомобиля, причастного к данному происшествию.

11 августа в 17 часов 00 минут на ул. Лазо, 7 (в поселковом парке) п. Теплоозерск Облученского района, неустановленный водитель, управляя неустановленным мотоциклом, двигаясь по пешеходной дорожке, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, мальчика 9-ти лет, который стоял на пешеходной дорожке. находясь рядом со своей бабушкой. После наезда на пешехода неустановленный водитель на неустановленном мотоцикле оставил место ДТП, участником которого он являлся. В результате ДТП мальчик получил телесные повреждения. В настоящее время проводятся розыскные мероприятия по установлению водителя мотоцикла, причастного к данному ДТП.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 213 нарушений ПДД, из них 12 водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 68 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортными средствами 10 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 12 «нетрезвых» водителей, в том числе задержано 2 водителя по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения). Выявлено 31 нарушение пешеходами. Два пешехода привлечены к административной ответственности за неиспользование световозвращающих элементов на одежде при движении в темное время суток.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:14 12:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости