Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

14 августа 2017 года В Архангельске состоялся четвертый тур чемпионата по мини-футболу «Кубок летних каникул-2017»

Сегодня в Архангельске на стадионе «Динамо» состоялся четвертый день «Кубка летних каникул-2017» - турнира по мини-футболу, организуемого Общественным советом при УМВД России по Архангельской области.

В первой игре сошлись две сборные, представляющие Октябрьский округ города Архангельска. В результате напряженной борьбы со счетом 7:2 победу одержала команда «Октябрьский-1».

Во второй игре команда «Ломоносовец» неожиданно с крупным счетом 1:8 уступила сборной Исакогорского округа города Архангельска. По итогам встречи лидер «Исакогорки» Юрий Ефимов забил в ворота противника 6 мячей и за один тур до конца чемпионата возглавил список претендентов на звание лучшего бомбардира.

Заключительный тур чемпионата состоится 17 августа на стадионе «Динамо».

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:14 18:27 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область