Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

15 августа 2017 года Регистрация на портале госуслуг стала еще доступнее

Информационный центр УМВД России по Архангельской области напоминает, что наиболее удобный способ получения государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости - использование Единого портала государственных и муниципальных услуг и функций www.gosuslugi.ru.

С июля 2017 года в информационном центре УМВД области организована работа Центра обслуживания граждан по предоставлению государственных услуг. Обратившиеся граждане имеют возможность зарегистрироваться на портале государственных услуг, на месте подтвердить свою учётную запись и подать заявление в электронном виде на получение справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

Для граждан, обратившихся с заявлением в электронном виде, оказание услуги проводится в приоритетном порядке. Срок предоставления государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости составит до 5 дней для граждан, проживавших только на территории Архангельской области, до 10 дней для граждан, ранее проживавших в других регионах РФ.

Подробную информацию о порядке предоставления государственных услуг в электронном виде можно узнать на портале государственных услуг -

www.gosuslugi.ru

, на сайте УМВД России по Архангельской области -

www.29.мвд.pф

, а также по телефонам:

(8-8182) 21-62-71

,

21-65-64

.

Информационный центр УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:15 16:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости