Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

16 августа 2017 года В Шебалинском районе, в результате ДТП, пострадал пассажир автомобиля УАЗ

За минувшие сутки на территории Республики Алтай зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, из них 2 с материальным ущербом и 1 происшествие, в результате которого 1 человек получил травмы различной степени тяжести.

В Шебалинском районе около 22:00 часов, на 524 километре автодороги Р-256 Чуйский тракт, 33-летний житель села Кош-Агач, управляя автомобилем УАЗ -37374195-05, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении трактором Т-40, под управлением 55-летнего жителя села Черга. В результате ДТП с травмами различной степени тяжести в Шебалинскую районную больницу госпитализирован 49-летний пассажир автомобиля УАЗ- житель села Кош-Агач. Тестирование водителей на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

За прошедшие сутки на территории Республики Алтай выявлено 2167 нарушений ПДД. Отстранен от управления транспортным средством 1 водитель, находившийся в состоянии опьянения. Задержано 13 водителей, не имеющих права управления транспортными средствами.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 09:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости