Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 августа 2017 года Житель Ровеньского района подозревается в оскорблении сотрудника полиции

Валуйским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области в отношении жителя поселка Ровеньки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (Оскорбление представителя власти).

По версии следствия, 27 июля 2017 года подозреваемый находился около домовладения по улице Пугачева в состоянии алкогольного опьянения. Участковый уполномоченный, который прибыл по этому адресу для установления обстоятельств противоправного поведения подозреваемого, потребовал от него вести себя спокойно. В ответ подозреваемый, в присутствии посторонних, стал оскорблять сотрудника полиции, высказываться в его адрес нецензурной бранью. Местного жителя доставили в отдел полиции для разбирательств.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, позволяющих в кратчайшие сроки направить уголовное дело в суд.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 12:07 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости