Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

16 августа 2017 года Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП со смертельным исходом в Хасанском районе Приморья

В дежурную часть отдела МВД России по Хасанскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на повороте из поселка Славянка в районе 111 км автодороги Раздольное-Хасан.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа отдела полиции и бригада скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, 38-летний житель города Белогорска Амурской области - водитель автомобиля Тойота Виш, двигаясь из поселка Славянка в направлении Андреевки, совершил столкновение с грузовиком Урал, двигавшимся из поселка Хасан в направлении Раздольного.

В результате автоаварии водитель и двое пассажиров автомобиля Тойота Виш - его супруга 28 лет и 9-летняя дочь - скончались на месте происшествия до приезда скорой помощи. Прибывшие медики госпитализировали двоих пассажиров Урала с травмами различной степени тяжести. 5-летний пассажир Тойоты доставлен в реанимационное отделение.

Автоавария произошла в светлое время суток на участке автодороги с сухим асфальтовым покрытием.

Сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия, причины и условия, спровоцировавшие аварийную ситуацию. Назначено проведение ряда экспертиз. По результатам проверки будет принято процессуальное решение

Пресс-служба ОМВД России по Хасанскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 20:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости