Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

16 августа 2017 года Заместитель начальника полиции УМВД России по Оренбургской области Сергей Козлов принял участие в заседании областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

Заместитель начальника полиции УМВД России по Оренбургской области (по охране общественного порядка) Сергей Козлов принял участие в заседании областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории региона.

Заседание проводил Вице-губернатор – заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата губернатора и Правительства области Дмитрий Кулагин.

В работе совещания в режиме видеоконференции приняли участие главы городов и районов Оренбуржья, руководители муниципальных межведомственных комиссий по профилактике правонарушений.

Сергей Козлов отметил, что анализ состояния оперативной обстановки на территории области и предстоящие мероприятия 1 сентября текущего года, посвященные началу нового учебного года и 10 сентября в Единый день голосования значительно увеличивают нагрузку на органы внутренних дел области. Вопрос привлечения граждан и членов общественных формирований к участию в мероприятиях по охране общественного порядка как никогда актуален.

- Главам городских округов и муниципальных районов области, командирам народных дружин в городских округах и муниципальных районах области необходимо обеспечить максимальное участие в охране общественного порядка при проведении спортивных, культурно-зрелищных и иных массовых мероприятий народных дружинников, - предложил в своем выступлении Сергей Козлов.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 16:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости