Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

16 августа 2017 года Ранее неоднократно судимый житель Пермского края признан виновным в грабеже и разбойном нападении

Осинский районный суд Пермского края вынес обвинительный приговор ранее неоднократно судимому 31-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении грабежа и разбойного нападения.

В январе текущего года в утреннее время в г. Оса злоумышленник напал на 56-летнюю женщину. Он, сбив ее с ног и применив насилие, похитил сумку с деньгами и сотовым телефоном. Спустя две недели вечером мужчина вновь совершил противоправное деяние. На этот раз потерпевшей стала 35-летняя местная жительница. Злоумышленник напал на неё на безлюдном месте, повалил на землю и, угрожая электрошокером, сорвал с женщины ювелирные украшения, а также похитил сумку с личным имуществом.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские межмуниципального отдела МВД России «Осинский» в кратчайшие сроки задержали нападавшего и доставили в дежурную часть. Похищенное имущество было найдено, изъято и возвращено законным владелицам.

Суд по совокупности преступлений назначил виновному наказание в виде восьми лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима со штрафом. Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 14:45 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости