Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

16 августа 2017 года В Воронеже возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью местному жителю

11 августа текущего года в дежурную часть отдела полиции № 7 УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение из медучреждения о госпитализации 30-летнего местного жителя с телесными повреждениями в виде перелома ребер, пневмоторокса.

Сотрудники полиции незамедлительно выехали по указанному адресу. По предварительным данным установлено, что в 04.00 часов 43-летний мужчина зашел в квартиру потерпевшего, расположенную в многоэтажном доме на улице Костромской. В ходе совместного распития спиртных напитков между соседями произошел конфликт на почве личной неприязни. Злоумышленник причинил хозяину квартиры телесные повреждения. Он был задержан полицейскими в Южном микрорайоне. В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленного причинения тяжкого вреда здоровью».

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ и находится в изоляторе временного содержания.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:16 18:03 (МСК)

Тема: Убийство, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости