Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

17 августа 2017 года Сотрудники уголовного розыска задержали жителя Владивостока по подозрению в совершении тяжкого преступления против личности

Сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении тяжкого преступления против личности задержали 29-летнего жителя Владивостока.

Ранее в дежурную часть отдела полиции Первореченского района поступило сообщение родителей 4-летнего ребенка. Они рассказали, что днем 14 августа мальчик без сопровождения взрослых вышел из подъезда дома на улице Снеговой и отправился на прогулку. До сих пор его местонахождение неизвестно.

Гарнизон Управления МВД России по городу Владивостоку был поднят по тревоге. Полиция организовала мероприятия, направленные на розыск несовершеннолетнего. Проверялись подъезды, чердаки и подвалы жилых домов, гаражные кооперативы, заброшенные здания, лесной массив. В поисковых мероприятиях участвовали свыше 500 сотрудников органов внутренних дел: инспекторы патрульно-постовой службы, сотрудники Госавтоинспекции, оперуполномоченные уголовного розыска, кинологи со служебными собаками. Инспекторами по делам несовершеннолетних и участковыми уполномоченными полиции организован поквартирный обход. В проведении поисковой операции участвовали бойцы Росгвардии, волонтеры и представители СМИ.

СУ СК России по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий инспекторы по делам несовершеннолетних и оперативные сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали по подозрению в совершении тяжкого преступления местного жителя. Им оказался 29-летний сосед семьи погибшего.

Полиция благодарит всех неравнодушных граждан, волонтеров, представителей СМИ за помощь проведении поисковой операции.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 10:10 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости