Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

17 августа 2017 года Начальником отдела МВД России по Чугуевскому району назначен Сергей Кузьменко

Начальник УМВД России по Приморскому краю генерал-майор полиции Николай Афанасьев представил личному составу отдела МВД России по Чугуевскому району нового руководителя - подполковника полиции Сергея Кузьменко.

Сергей Кузьменко назначен на вышестоящую должность в порядке продвижения по службе. С 2011 года он проходил службу в должности заместителя начальника - начальника полиции отдела МВД России по Чугуевскому району.

Сергей Кузьменко родился в 1978 году в Черниговке. Окончил владивостокский филиал Дальневосточного юридического института МВД России по специальности «Юриспруденция».

Службу в органах внутренних дел начал в 1997 году. За 20 лет службы прошел путь от оперуполномоченного группы по незаконному обороту наркотиков криминальной милиции ОВД Черниговского района Приморского края до руководителя подразделения – заместителя начальника районного отдела внутренних дел.

Подполковник полиции Кузьменко характеризуется как грамотный, ответственный сотрудник, способный качественно и своевременно решать поставленные перед ним служебные задачи.

Личный состав УМВД России по Приморскому краю поздравляет коллегу с назначением, желает крепкого здоровья, удачи, профессиональных успехов.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 14:17 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости