Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

17 августа 2017 года В Томской области полицейские, совместно с представителем общественного совета, провели с подростками из детского лагеря «Солнечная республика» профилактическую беседу

В рамках акции УМВД России по Томской области «На страже детской безопасности», организованной под эгидой социально ориентированного проекта «На страже порядка 02», сотрудники полиции, совместно с представителем общественного совета Зинаидой Крутиковой, посетили детский оздоровительный лагерь «Солнечная республика».

В ходе мероприятия сотрудники полиции провели с ребятами беседы о вреде курения, употребления алкогольной продукции, наркотиков, ответственности за совершение противоправных действий, возрасте с которого наступает административная ответственность, правилах поведения в государственных учреждениях и общественных местах.

Детям напомнили о правилах безопасного поведения на улице, необходимых мерах для сохранности личного имущества, алгоритме действий, в случае, если в отношении них совершаются противоправные деяния.

На вопросы, возникающие у ребят во время мероприятия, полицейские давали компетентные ответы, а Зинаида Тихоновна приводила примеры из личного опыта.

Подобные мероприятия проводятся сотрудниками томской полиции на постоянной основе и продолжатся до конца летних каникул.

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 12:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости