Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

17 августа 2017 года Ульяновские полицейские провели для детей акцию «Твое интересное лето»

В рамках акции «Подросток - 2017» с целью организации досуга и занятости подростков в период летних каникул, сотрудники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Ульяновской области организовали для подростков, содержащихся и содержавшихся в Центре и для детей сотрудников органов внутренних дел, акцию «Твое интересное лето».

В рамках мероприятия подростки посетили Центр кинологической службы регионального УМВД, где полицейские-кинологи провели ознакомительную экскурсию по Центру, показали служебных собак, условия их содержания, продемонстрировали некоторые элементы работы собак по общерозыскному профилю.

После этого ребята посетили ипподром, где для них организовали конную прогулку, после чего им представилась возможность самостоятельно покормить животных, с восторгом угощая лошадей сахаром и яблоками.

В завершение поездки сотрудники 2-ой пожарной части города Ульяновска показали подросткам устройства пожаротушения и оснащение пожарных. Каждый из ребят смог посидеть в пожарном автомобиле.

Благодаря акции «Твое интересное лето» сотрудники ЦВСНП показали ребятам, что свой досуг можно проводить интересно и с пользой.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 11:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости