Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

17 августа 2017 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 16 августа, на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения, при этом среди пострадавших был один ребенок. Аварии произошли в городах Тамбове и Жердевке, а также на территории Бондарского и Петровского районов. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средств, два опрокидывания и один наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 21 ДТП с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 15 ДТП. Пресечено 445 нарушений ПДД. Отстранены от управления 6 нетрезвых водителей и 9 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 46 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 24 участникам дорожного движения.

16 августа в 19 часов 45 минут на улице Первомайской в районе дома № 97А города Жердевка водитель автомобиля «Грейт-Вол СС7170», женщина 1984 года рождения, двигаясь в прямом направлении, допустила наезд на пешехода, мальчика 2007 года рождения, который неожиданно начал перебегать проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход с полученными телесными повреждениями доставлен в ТОГБУЗ «Жердевская ЦРБ».

16 августа в 23 часа 5 минут на улице Гастелло в районе дома №34 города Тамбова водитель автомобиля «Форд Фокус», мужчина 1985 года рождения, выполняя поворот налево с улицы Гагарина на улицу Гастелло, допустил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением мужчины 1973 года рождения, который двигался прямо по улице Гагарина. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Гранта» с полученными телесными повреждениями на автомобиле скорой медицинской помощи был доставлен в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки» города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 10:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости