Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

17 августа 2017 года По плану «Перехват» сотрудники ГИБДД задержали трех жителей Ростовской области, подозреваемых в краже документов из автомобиля

14 августа в полицию города Тамбова поступило сообщение, что из припаркованного на улице Интернациональной областного центра внедорожника «Тойота Ленд Крузер» разбитием бокового стекла была похищена сумка с документами. Полицейские в ходе осмотра места происшествия и изучения записей уличных камер видеонаблюдения установили автомобиль, на котором скрылся подозреваемый мужчина. В области был объявлен план «Перехват». Всем патрулям ГИБДД была отправлена информация о задержании легкового автомобиля «Хонда» с номерами Ростовской области.

В этот же вечер на выезде с территории Тамбовской области сотрудники ГИБДД, несущие службу на Первомайском посту, остановили данный автомобиль и задержали трех человек. Все они – жители Ростовской области. Для проведения следственных действий они были доставлены в Тамбов.

Как пояснил один из задержанных, он предполагал, что в похищенной сумке находится крупная сумма денег, но там лежали папки с документами. Папки житель Ростовского региона выкинул на окраине Тамбова. Мужчины попытались выехать за пределы области, но были задержаны полицейскими по ориентировке.

В отношении одного из мужчин возбуждено уголовное дело за попытку совершения кражи. Выброшенные документы найдены, устанавливаются и опрашиваются свидетели. Отрабатывается причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории области и соседних регионов.

Пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 10:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости