Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

17 августа 2017 года Сотрудники ОМВД России по Пуровскому району провели «День профилактики»

Данное мероприятие проводилось с целью профилактики правонарушений и преступлений превентивного и имущественного характера, а также преступлений, совершенных в отношении личности.

В течение Дня профилактики полицейскими было проверено 18 лиц, из них 2 граждан ранее судимых, 1 находящейся под административным надзором. С целью выявления граждан незаконно находящихся на территории города, сотрудниками было проверено 3 места концентрации антиобщественного элемента.

В результате проведенного мероприятия правоохранителями было выявлено 6 административных правонарушений по линии миграционного законодательства, в частности выявлены нарушения предусмотренные ст. 18.8. КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ».

Сотрудниками ДПС ГИБДД было проверено 15 единиц автомобильной техники, выявлено 20 нарушений ПДД, водители, допустившие нарушения, привлечены к административной ответственности.

Также в ходе рейда полицейскими на территории города были выявлены 4 иностранных гражданина, которые имеют фиктивную регистрацию в поселке Уренгой. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 12:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости