Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

17 августа 2017 года В центре Феодосии выступил оркестр МВД по Республике Крым

Гостям и жителям Феодосии подарил незабываемые впечатления творческий коллектив культурного центра МВД по Республике Крым. Начальник культурного центра Екатерина Домбровская рассказала гостям мероприятия о структуре и деятельности органов внутренних дел, об условиях службы в МВД России, а также о возможностях поступления в ведомственные ВУЗы, которые готовят офицеров полиции.

Репертуар оркестра радовал, как взрослых слушателей, так и самых маленьких зрителей. Музыканты исполняли композиции современных авторов и мелодии прошлых лет.

Одновременно зрителей развлекали солисты оркестра Дмитрий Босулаев и Виктория Голубева, исполнившие знакомые всем композиции. Хореографическую часть праздника взяла на себя танцевальная пара Юлии Золотогорской и Александра Малкова. Присоединиться к артистам мог любой желающий.

Зрители с воодушевлением восприняли инициативу полицейских, готовых зажечь сердца туристов и местных жителей знакомыми мелодиями. Они со слезами на глазах подпевали артистам в погонах, горячо и долго аплодировали, а также благодарили творческий коллектив культурного центра за полезную информацию и незабываемые эмоции.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости