Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

17 августа 2017 года Состояние аварийности на дорогах Зауралья

16 августа на территории Курганской области зарегистрировано 43 ДТП. Из них в 5 дорожно-транспортных происшествиях 5 человек получили травмы. Обстоятельства всех ДТП устанавливаются. За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 2107 нарушений ПДД.

За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 17 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1760 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

В Далматово произошло столкновение скутера и легкового автомобиля. По предварительной информации около 17.45 часов на перекрестке улиц Советская – Гагарина 47-летний житель Далматовского района, управляя автомобилем ВАЗ-2106, при повороте налево не уступил дорогу скутеру, двигавшемуся прямо во встречном направлении, и допустил с ним столкновение. В результате происшествия водитель скутера, 48-летний житель города Далматово, получил травмы. В ходе разбирательства по факту ДТП сотрудниками ДПС установлено, что водитель скутера управлял транспортом в состоянии опьянения, кроме того соответствующей категории на управление данного вида транспортного средства не имеет. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 10:39 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости