Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 августа 2017 года В Сосновоборске руководство отдела ГИБДД поблагодарило мужчину, который помог задержать нетрезвого водителя

В Госавтоинспекции МО МВД России «Березовский» поблагодарили 24-летнего водителя такси, который удерживал водителя, находящегося с признаками опьянения, до приезда сотрудников полиции.

Таксист пояснил, что двигался в одном направлении с автомобилем «Рено», когда увидел, что тот стал грубо нарушать правила дорожного движения: выезжал на встречную полосу и проехал на запрещающий сигнал светофора. После того, как оба автомобиля остановились на перекрестке, водитель такси подошел к водителю «Рено» и попросил открыть окно, а когда увидел, что тот находиться с признаками алкогольного опьянения, вытащил ключи из замка зажигания и позвонил в полицию.

Прибывшие на место дорожные полицейские установили, что за рулем находился 43-летний нетрезвый местный житель. В его отношении инспекторы составили административный материал по ст. 12.8 КоАП РФ, автомобиль поместили на специальную стоянку.

По информации МО МВД России «Березовский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 16:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости