Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

17 августа 2017 года В Ессентуках полицейские рассказали работникам санатория о преимуществе получения госуслуг МВД России в электронном виде

Сотрудниками отдела МВД России по городу Ессентуки продолжается планомерная работа по популяризации государственных услуг МВД России в электронном виде. На днях по инициативе полицейских в санатории имени М. И. Калинина состоялась рабочая встреча с трудовым коллективом.

Сотрудники Госавтоинспекции города Ессентуки рассказали собравшимся, что посредством Единого портала госуслуги по линии МВД России возможно получить в упрощенном порядке.

Теперь гражданину для получения государственной услуги требуется предъявить минимальное количество документов.

Так, обратившись через портал www.gosuslugi.ru, можно поставить на учет автомототранспортные средства и прицепы к ним, получить водительское удостоверение на право управления транспортным средством, а также получить сведения об административных правонарушениях и штрафах за нарушения ПДД. Гражданам, оплачивающим государственную пошлину через Единый портал, предоставляется 30 % скидка.

Сотрудник отдела по вопросам миграции городского отдела полиции рассказал о возможностях использования портала www.gosuslugi.ru для обмена российского паспорта, оформлении заграничного паспорта, получении вида на жительство и многих других услуг.

Сегодня все жители Ставропольского края, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного сервиса и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 17:13 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости