Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

18 августа 2017 года Участковый уполномоченный полиции села Рыркайпий совместно с добровольцами разыскивают без вести пропавшего мужчину

В настоящий момент известно, что еще 13 августа двое граждан из села Рыркайпий на тракторе выдвинулись на участок Майны, что находится в 80 километрах от населенного пункта. Об исчезновении человека полицейским стало известно 16 августа. До этого самостоятельные поиски сотрудников горнодобывающей компании результатов не дали.

После получения данного сообщения участковый совместно с добровольцами выдвинулся на место происшествия. Сотрудником полиции установлено, что по пути следования у трактора произошла поломка колеса примерно в 20 километрах от пункта назначения. Водитель транспортного средства остался на месте чинить трактор, а 54-летний мужчина направился дальше. К утру следующего дня водитель завел трактор и благополучно доехал до участка, однако своего попутчика там не обнаружил.

Вчера было создано две поисковых группы. Первая группа в количестве 14 человека совместно с участковым искали пропавшего с места поломки трактора до участка Майны, а вторая группа из числа работников горнодобывающей компании в количестве 16 человек шла навстречу к первой группе. В поисковой операции задействованы также пять грузовиков «Урал», 2 квадроцикла и 2 мотоцикла.

В ходе поисковых мероприятий в направлении участка Майны обнаружены человеческие следы. У ручья «Тихий» следы теряются.

Поисковые мероприятия продолжаются.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 12:21 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости