Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

18 августа 2017 года Полиция устанавливает обстоятельства автоаварии со смертельным исходом в Красноармейском районе Приморья

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Красноармейском районе Приморского края, в результате которого погиб ребенок.

На место происшествия прибыли сотрудники Госвтоинспекции и бригада медиков. Устновлено, что водитель транспортного средства NISSAN CUBE, 70-летняя женщина, двигалась по полевой дороге вдоль берега реки «Уссурка». В 60 метрах от 89 км автодороги Дальнереченск-Рощино-Восток автомобилистка решила совершить маневр «разворот», в результате чего при движении задним ходом совершила съезд с берега реки в водоем с последующим опрокидыванием и затоплением транспортного средства.

В результате ДТП погибли два человека: 71-летний мужчина и девочка 9 лет (внучка водителя автомобиля) – они не смогли выбраться из автомобиля и захлебнулись. Женщина, находившаяся за рулем NISSAN CUBE, не пострадала, она смогла выбраться из машины.

В настоящий момент на месте происшествия продолжаются водолазные работы по поиску автомобиля. Информация о погибших пассажирах получена от выжившей пожилой женщины, находившейся за рулем.

Сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия, причины и условия, спровоцировавшие аварийную ситуацию. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 11:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости