Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

18 августа 2017 года Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом в Надеждинском районе Приморья

18 августа в 02.20 в дежурную часть отдела МВД России по Надеждинскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 4 км автодороги А-370 «Уссури - поселокЗападный». На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, за рулем автомобиля Тойота Королла находился 56-летний мужчина. Водитель двигался со стороны автодороги А-370 «Уссури» в направлении поселка Тавричанка. При прохождении 4 километра автодороги А-370 автомобилист не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием на крышу. В результате ДТП водитель скончался на месте автомобильной аварии. Помощь врачей понадобилась пассажирам транспортного средства: 29-летнему мужчине и 32-летней женщине, - их жизнь вне опасности.

На момент происшествия стаж вождения погибшего составил 26 лет, в 2017 году он был привлечен к административной ответственности за нарушение скоростного режима.

Сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия, причины и условия, спровоцировавшие аварийную ситуацию. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 13:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости