Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

18 августа 2017 года В Иркутске прошли соревнования по мини-футболу среди полицейских

Накануне полицейские Приангарья состязались в соревнованиях по мини-футболу, проводимому в рамках комплексной спартакиады, посвященной 72-ой годовщине Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие 11 команд. На футбольном поле встретились спортсмены из Бохана, Заларей, Усолья-Сибирского, Черемхово, а также команды представляющие Главное управление МВД России по Иркутской области.

Все коллективы были разделены на две группы, по итогам группового этапа были выявлены четыре лучшие команды, которые и прошли в полуфиналы.

По итогам соревнований лучшими стали футболисты из Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального МВД. «Серебро» у спортсменов из Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский». Третье место заняли представители управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Иркутской области.

Лучшим бомбардиром турнира стал старший оперуполномоченный УНК Главка Олег Забродкин. Лучшим голкипером признан сотрудник патрульно-постовой службы из Черемхово Алексей Бахум.

Победителям и призёрам соревнований оргкомитет вручил грамоты и ценные призы. В программе комплексной спартакиады следующие соревнования состоятся по гиревой эстафете.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 11:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область