Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 августа 2017 года Сотрудниками УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу задержан подозреваемый в совершении развратных действий

Сотрудниками отделения «К» УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу в городе Губкинский выявлен факт совершения развратных действий в отношении несовершеннолетних.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили жителя Пермского края, 1990 г.р., которой посредством создания в одной из социальных сетей фейковой страницы вел переписку с несовершеннолетними и распространял фотоматериалы развратного содержания.

Подозреваемый дал признательные показания в совершении противоправных действий. В настоящее время установлены двое пострадавших несовершеннолетних.

СО по г. Губкинскому СУ СК РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 135 УК РФ «Развратные действия». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время сотрудниками отделения «К» УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу осуществляется оперативное сопровождение данного уголовного дела.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 09:30 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости