Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

18 августа 2017 года Дорожная хроника за 17 августа 2017 года

17 августа 2017 года на территории Республики Марий Эл было зарегистрировано три ДТП с пострадавшими.

В 2 часа ночи в Медведевском районе на 9 км автодороги Йошкар-Ола-Зеленодольск по вине 27-летнего нетрезвого водителя произошло опрокидывание автомашины «ВАЗ-2114», в результате чего травмы получила 50-летняя пассажирка. По предварительным данным, мужчина не выбрал безопасную скорость движения, совершил наезд на дорожный знак, после чего машина опрокинулась. Находившаяся в машине женщина была госпитализирована.

В отношении водителя составлены административные материалы по ч.1 ст. 12.24 КоАП РФ (нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортных средств, повлекшее причинение легкого вреда здоровью), 12.7 ч.2 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством), ст. 12.33 (повреждение технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения), ст. 19.3 КоАП РФ (оказание неповиновения законному требованию сотрудника полиции). Кроме того, нарушитель будет привлечен к уголовной ответственности за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

В полдень в г. Йошкар-Оле на ул. Мира в результате столкновения грузовой «Газели» и троллейбуса из-за резкого торможения последнего произошло падение в нем пенсионерки. Ей назначено амбулаторное лечение.

В около 21.20 в Звениговском районе на 32 км автодороги Кокшайск-Красногорский произошло отсоединение прицепа от автомашины «SISU», который выехал на полосу для встречного движения, где произошло столкновение автомашиной «Scania». Медицинская помощь на месте была оказана водителю «Scania».

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 10:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости