Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 августа 2017 года Полицейские Красноярска совместно с дружинниками обеспечили правопорядок в Железнодорожном районе краевого центра

В Железнодорожном районе Красноярска сотрудники полиции провели профилактические рейды совместно с представителями добровольной народной дружины.

Охрану общественного порядка осуществляли более 80 сотрудников МУ МВД России «Красноярское», ГУ МВД по краю, Управления войск Национальной гвардии по краю, представители казачества и добровольных народных дружин. Перед выходом на маршруты патрулирования оперативный дежурный довел до полицейских и добровольцев информацию об оперативной обстановке в районе, ориентировки о разыскиваемых лицах и угнанных транспортных средствах.

В ходе мероприятия полицейские пресекли 18 различных административных правонарушений, в том числе 4 факта распития спиртного в общественных местах. На нарушителей наложены штрафы в размере 500 рублей. Кроме того стражи порядка проверили документы у 50 иностранных граждан. 12 иностранцев были доставлены в отдел полиции, в отношении 4 из них составлены протоколы, предусматривающие выдворение за пределы РФ.

Вместе с тем полицейские проводили профилактические беседы с гражданами, в отношении которых установлен административный надзор, а также подростками и семьями, состоящими на профилактическом учете в органах внутренних дел.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 17:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости