Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

18 августа 2017 года День рождения – праздник общий!

Костромские полицейские отметили день образования службы традиционным спортивным праздником.

В канун 73 годовщины со дня образования УМВД России по Костромской области на площади Сусанинской состоялся масштабный праздник, участниками которого стали, полицейские, их коллеги из дружественных силовых структур, а так же зрители, пришедшие в центр.

Открылись торжественные мероприятия парадом участников эстафеты и награждением спортсменов, отличившихся при участии в соревнованиях федерального масштаба.

Затем, собравшиеся на площади костромичи, стали свидетелями показательных выступлений подразделений полиции. Свое мастерство продемонстрировали кинологи, инспекторы ГИБДД и сотрудники отряда «Гром».

Кульминацией праздника стала традиционная комбинированная эстафета. Участие в ней приняли 200 спортсменов из подразделений полиции области и районов, а также приглашенные гости – сборные региональных управлений ФСИН, МЧС и ФСССП России.

Состязания за звание лучших развернулись на 13 этапах, каждый из которых требовал от правоохранителей полной отдачи сил, терпения и выносливости.

Лидеры эстафеты определились с первых минут. Уверенную пальму первенства взяла сборная областного аппарата УМВД России по Костромской области. Вторыми нли коллеги из управления ФСИН, тройку лидеров замкнули полицейские УМВД России по г. Кострома. Именно в таком порядке спортсмены и финишировали. Создав серьезный временной задел для остальных участников.

В результате переходящий кубок комбинированной эстафеты в очередной раз остался у хозяев праздника – команды УМВД России по Костромской области.

Все призеры и участники соревнований были награждены благодарственными письмами и ценными подарками.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 14:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости