Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

18 августа 2017 года По подозрению в нанесении потерпевшему множественных травм бейсбольной битой задержан житель Химмаша

В дежурную часть полиции поступило сообщение из больницы о том, что к ним в медицинское учреждение с множественными травмами головы госпитализирован житель п.Ромоданово, 1996 года рождения. Со слов потерпевшего, телесные повреждения ему причинил неизвестный, который посредством переписки в соцсети предложил встретиться, чтобы поговорить по поводу их общих знакомых.

Сотрудниками уголовного розыска ОП№1 УМВД России по го Саранск предполагаемый подозреваемый был установлен и задержан в кратчайшие сроки. Им оказался житель Октябрьского района го Саранск, 2001 года рождения.

В ходе предварительного расследования полицейские установили, что 6 августа 2017 года подозреваемый по просьбе своих знакомых девушек решил разобраться с потерпевшим, который якобы их ранее словесно обидел. Предварительно списавшись посредством сообщений в соцсети ВК, молодые люди встретились возле одного из домов по ул.Лихачева, где между ними на почве личных неприязненных отношений произошла ссора. Во время конфликта инициатор встречи решил физически наказать своего оппонента и нанес ему несколько ударов по голове бейсбольной битой. После чего скрылся в неизвестном направлении.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Предполагаемое орудие преступление изъято.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 15:26 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости