Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

18 августа 2017 года Угнал ради любви

Волгореченские полицейские по «горячим следам» разыскали пропавший автомобиль.

В минувшее воскресенье в дежурную часть обратился местный житель с заявление о хищении автомобиля.

Информацию о пропаже передали всем патрульным экипажам. В результате сотрудники ГИБДД обнаружили машину на выезде из города. «Пятерка» лежала в кювете с разбитым стеклом.

В ходе дальнейшего расследования сотрудники полиции установили, что к преступлению может быть причастен недавно освободившийся из мест лишения свободы молодой человек, который нигде не работает и злоупотребляет спиртным. Подозреваемого доставили в райотдел, где он и поделился историей своих похождений.

Во время хмельного застолья с друзьями молодому человеку позвонила возлюбленная и они поругались. Движимый лучшими чувствами Ромео решил объясниться с подругой лично, но автобусы до Костромы, где проживала дама сердца, уже не ходили. Тогда он решил воспользоваться припаркованным около автовокзала «Пятеркой». Злоумышленник разбил стекло, нашел в бардачке ключи, и поехал к возлюбленной на машине. Поездка оказалась не долгой. Находясь в изрядном подпитии, злоумышленник не справился с управлением и улетел в кювет. После чего покинул место происшествия и пошел домой спать.

В настоящее время в отношении мужчины сотрудниками органов дознания ОМВД России по г. Вогореченску возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 166 УК РФ. Проводится расследование.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 15:56 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости