Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

18 августа 2017 года В субботу 19 августа в Архангельске пройдет 58 комбинированная эстафета, посвященная памяти погибших милиционеров ОМОН Сергея Калмыкова и Алексея Митрофанова

В субботу 19 августа 2017 года в Архангельске на стадионе «Динамо» состоится 58 традиционная комбинированная эстафета, посвященная памяти погибших милиционеров ОМОН Сергея Калмыкова и Алексея Митрофанова. В соревновании примут участие команды, сформированные из сотрудников подразделений органов внутренних дел региона.

От традиционных спортивных соревнований эстафета отличается зрелищностью и необычностью этапов. Так участникам необходимо будет преодолевать полосу препятствий, на скорость производить замену автомобильных колес, состязаться в стрельбе, переносе тяжестей в бронежилете и каске, езде на велосипеде.

Торжественное построение команд состоится в 10:00. В 10:50 будет дан старт эстафеты.

УМВД России по Архангельской области приглашает жителей, гостей города и представителей СМИ понаблюдать за спортивным состязанием. Вход на стадион «Динамо» свободный.

Также напоминаем, что во время проведения нескольких этапов эстафеты на 15 минут приблизительно в 11:00 будут закрыто для движения всех видов транспорта ул. Логинова от пр. Ломоносова до набережной Северной Двины в обоих направлениях; набережная Северной Двины от ул. Логинова до ул. Садовая; ул. Садовая от набережной Северной Двины до пр. Ломоносова; пр. Ломоносова от ул. Садовая до ул. Логинова. Также до 11.30 будет ограничена парковка транспортных средств по улице Логинова (от проспекта Ломоносова до проспекта Троицкий). В остальное время движение автотранспорта будет осуществляться в обычном режиме.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 17:27 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости