Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

18 августа 2017 года Руководителей УЭБиПК МВД по Республике Мордовия наградили на Всероссийском совещании-семинаре

18 августа 2017 года на базе Нижегородской академии МВД России в рамках Всероссийского совещания-семинара состоялось награждение руководителей структурных подразделений органов внутренних дел, отвечающих за организацию работы подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции территориальных органов МВД России.

Благодарность заместителя Министра внутренних дел РФ за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе из рук начальника Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции генерал-майора полиции Андрея Курносенко получил начальник УЭБиПК МВД по Республике Мордовия полковник полиции Алексей Солдатов. Руководством отмечен положительный опыт документирования фактов взятничества, совершаемых при исполнении государственного, оборонного контракта должностными лицами с межрегиональными связями. Кроме того, Благодарственным письмом за достигнутые результаты в оперативно-служебной деятельности, инициативу и профессионализм награжден заместитель начальника УЭБиПК МВД по Республике Мордовия майор полиции Максим Левин.

Более 120 участников со всех регионов России в рамках Всероссийского совещания-семинара обсудили актуальные вопросы оперативно-служебной деятельности подразделений ЭБиПК МВД России, задачи, стоящие перед подразделениями по борьбе с экономическими и коррупционными преступлениями, взаимодействие с органами государственности власти и местного самоуправления.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 16:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости