Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 августа 2017 года Полицейские заступили на охрану общественного порядка в Кировском районе краевого центра

Врио заместителя начальника полиции по охране порядка МУ МВД России «Красноярское» полковник полиции Сергей Прокопишко провел развод в Кировском районе краевого центра.

На охрану общественного порядка заступили более 80 полицейских, а также сотрудники Управления войск Национальной гвардии по Красноярскому краю, казаки и члены ДНД.

Обращаясь к подчиненным, полковник полиции Сергей Прокопишко призвал полицейских на должном уровне обеспечить безопасность на улицах города.

Целью мероприятия является предотвращение преступлений и правонарушений на улицах и в местах массового скопления граждан. Также полицейские посетят по месту жительства лиц, состоящих на учете в органах внутренних дел, ранее судимых, владельцев оружия, и проведут с ними профилактические беседы о недопущении правонарушений. С продавцами торговых точек будет организована разъяснительная работа о соблюдении законодательства в сфере реализации алкогольной продукции, в том числе запрете ее продажи несовершеннолетним и после 23 часов. Кроме того, будет проведён ряд мероприятий, направленных на выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства и безопасности дорожного движения.

Оперативно-профилактические рейды будут проводиться на улицах краевого центра на протяжении всех выходных дней.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 22:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости