Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

19 августа 2017 года В целях популяризации предоставления государственных услуг сотрудниками полиции проведена встреча с коллективом Отдела образования Первомайского района.

Сотрудниками отделения ОУУП и ПДН ОМВД по Первомайскому району совместно с членом Общественного совета при ОМВД России по Первомайскому района Александром Шохиным в целях популяризации предоставления государственных услуг, была проведена встреча с коллективом Отдела образования Первомайского района. Во время проведения акции были вручены памятки работникам с разъяснениями по данной теме, начальнику отдела образования Березовскому Юрию Константиновичу было разъяснено и показано как пользоваться госуслугами.

В настоящее время гражданину для получения государственной услуги от МВД России требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у него на руках. Большая часть сведений и документов запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти, где она имеется. Также сотрудниками ОУУП и ПДН по Первомайскому району оказана помощь в первичной регистрации граждан на сайте www.gosuslugi.ru.

Гражданам, имеющим доступ к сети Интернет, рассказали, что они могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:19 10:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости